NewsLetter
Pagina 1 di 7
#
Data invio Oggetto
1
Tue, 30 Jun 2015 13:13:53
CSSM - NL n.134 - Redentore, Cena Sociale e riunione Staff
2
Fri, 05 Jun 2015 22:30:26
CSSM - NL n.133 - Minigiochi senza Frontiere
3
Wed, 13 May 2015 18:31:59
CSSM - NL n.132 - Proposte per la Sardegna
4
Thu, 30 Apr 2015 09:32:57
CSSM - NL n.131 - Niente piscina il 1 maggio
5
Wed, 29 Apr 2015 00:48:04
CSSM - NL n.130 - Serata sulle attrezzature professionali
6
Tue, 14 Apr 2015 01:53:56
CSSM - NL n.129 - Centro Bio Fipsas Alto Adriatico
7
Fri, 10 Apr 2015 09:24:25
CSSM - NL n.128 - Assemblea dei Soci 2015
8
Sun, 05 Apr 2015 16:38:39
CSSM - NL n.127 - Corso MiniSub 2015
9
Thu, 19 Mar 2015 12:58:58
CSSM - NL n.126 - Convegno - Armadietti e Ricariche - Nitrox I
10
Mon, 16 Mar 2015 16:58:43
CSSM - NL n.125 - Inizio corso Nitrox Avanzato
11
Mon, 09 Mar 2015 19:50:04
CSSM - NL n.124 - Presentazione e inizio corso Nitrox Avanzato
12
Sat, 24 Jan 2015 16:49:01
CSSM - NL n.123 - Nitrox Avanzato e Fotosub
13
Wed, 10 Dec 2014 13:56:03
CSSM - NL n.122 - Bicchierata Natalizia 2014
14
Mon, 17 Nov 2014 02:52:06
CSSM - NL n.121 - Castagnata, gara torte e brevetti MiniSub
15
Tue, 11 Nov 2014 18:48:07
CSSM - NL n.120 - Serata conclusiva MiniGiochi senza frontiere
16
Thu, 23 Oct 2014 12:00:43
CSSM - NL n.119 - Premiazione mostra FotoSub - Convegno FIPSAS
17
Fri, 10 Oct 2014 10:03:31
CSSM - NL n.118 - Inaugurazione mostra FotoSub e conferenza
18
Sun, 07 Sep 2014 15:34:50
CSSM - NL n.117 - Convocazione assemblea Staff
19
Thu, 04 Sep 2014 09:41:31
CSSM - NL n.116 - Manutenzione Bis - Bombole - Rovigno Bis
20
Wed, 27 Aug 2014 17:09:38
CSSM - NL n.115 - Corso Manutenzione - prima uscita a Rovigno